Проблема с оплатой на Алиэкспресс - деньги списаны, товар не оплачен. Как решить ситуацию?
Здравствуйте. Оплатила товар на Алиэкспресс через телефон, деньги сняли а товар весит как нелплаченый. Продавец пишет письмо что товар не оплачен. Что делать?
Доброго времени суток! Пишите продавцу претензию прикрепив квитанцию об оплате (обычно она приходит на почту после совершения покупки)
Здравствуйте!
Вы можете предоставить выписку продавцу, из которой будет видно, что деньги сняты.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.