Сын хочет приобрести автомобиль по программе утилизации и сразу же оформить его на отца. Возможно ли это?

Вопрос №13261666 из г. Ульяновск
опубликован 05.10.2017, 19:49
Сын хочет приобрести автомобиль по программе утилизации и сразу же оформить его на отца. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Тогда лучше дать деньги отцу чтобы он приобрёл автомобиль по программе утилизации. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 19:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы пояснений

Здравствуйте Это можно будет сделать но в этом случае лучше оформить договор дарения у нотариуса потому что между близкими родственниками вы освобождаетесь все от налогов Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

05.10.2017, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А почему нельзя оформить в салоне сразу же на отца? Или такой вариант возможен?

05.10.2017, 19:54

Доброго вам времени суток. Тогда лучше дать деньги отцу чтобы он приобрёл автомобиль по программе утилизации. Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2017, 19:55