Выделение 1/4 доли от участка и жилого дома для строительства небольшого домика.
Здравствуйте! Если в результате выдела доли в натуре в земельном участке, площадь участка будет меньше минимальной, установленной в законе субъекта РФ, то выделить доли невозможно.
Если участок в натуре выделить нельзя, что нужно сделать, чтобы можно было построить на этом участе свой собственный домик?
Пока участок не будет выделен в натуре, то свой домик построить не сможете. Поэтому выделение в натуре - единственный выход.
Здравствуйте.
Вам необходимо определить порядок пользования земельным участком с другими собственниками и получить их согласие на строительство дома.