Как выделить долю под один из объектов недвижимости на земельном участке?
Возможно ли выделить долю на земельном участке в общей долевой собственности, на котором находится 2 объекта незавершенного строительства (многоквартирных домов). Именно выделить долю под одним из объектов недвижимости, учитывая, что доля равна 33/100 всех собственников земельного участка?
Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно
Всего доброго.