Доступная профессиональная подготовка музыкального руководителя детского сада
Где можно пройти профессиональную подготовку музыкальному руководителю детского сада, не очень дорого? (В пределах 5.000-8000 тысяч)
Лучший ответ
Такой информацией мы не располагаем - вероятно, лучше поискать в Интернете на сайтах, посвящённых подготовке музыкальных руководителей, или на профессиональных форумах.
Наконец-то все понятно, благодарю!