Как правильно заверить ксерокопию договора купли-продажи оборудования для предоставления ГИБДД - советы и рекомендации.
Нотариус вам никогда не заверит копию договора, нужен оригинал. Вы можете написать на ней копия верна и поставить печать вашего предприятия. Всего доброго.
Доброго Времени суток!
С договором обратитесь к нготариусу - он имеет право на заверение КОПИИ договора
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте!
Снимаете ксерокопию, идете к нотариусу, предъявляете оригинал договора и копию. Нотариус заверяет свей печатью и подписью верность копии.
Копию договора можно заверить у нотариуса. А если договор с юридическим лицом, тогда само юр. лицо своей печатью и росписью заверит эту копию.
Доброго времени суток!
Ксерокопию договора может заверить нотариус
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Добрый день, уважаемый Антон
Ксерокопию Вам не заверят только оригинал. Обратитесь к нотариусу.
Удачи вам и вашим близким!
С собой имеется только ксерокопия договора купли-продажи оборудования, печать тоже с собой, нужно перевезти это оборудование, написать "копия верна" и поставить печать, я правильно понимаю? Или нужна ещё подпись директора ООО? Доверенность еще имеется.
Нужно написать "копия верна" и поставить печать, подпись директора, либо уполномоченного доверенностью лица, расшифровку.