Как осуществить перемену собственников в договорах купли-продажи оборудования?
Есть два договора купли продажи оборудования. В обоих договорах 2 приобретателя собственности. Как можно оформить перемену собственников по договорам: т.е.,как бы обменяться собственниками для каждого оборудования. Для наглядности: договор А - собственник 1 и собственник 2, договор Б - собственник 3 и собственник 4. Надо, чтобы в конечном итоге стало в договоре А - собственник 1 и собственник 3, в договоре Б - собственник 2 и собственник 4. Подскажите, пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если договоры уже исполнены - заключить договоры мены.
Если договоры не исполнены - договору уступки права (требования).
Спасибо за ответ!