Несогласен с назначенной пенсией в РФ - что делать?
Подземный стаж по списку №1 составляет более 27 лет. на пенсии в украине с 2009 г. проживаю в крыму с 2013 г. гражданин рф. пенсию назначили в рф-11130 р. я не согласен. Что делать.
Добрый день. Если вы не согласны с расчетом ПФ РФ то вправе обжаловать их решение в судебном порядке.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Уважаемый Сергей!
Обратитесь с заявлением в ПФР по месту жительства с просьбой разъяснить, почему вам начислено 11130 рублей пенсии, с ответом Вы можете обратиться в региональный ПФР или в прокуратуру по месту жительства с жалобой на неправильные начисления.