Причина непогашения долга и прекращения исполнительного производства с 2011 года

С 2011 г платил по исполнительному производству долг не погашен, а исполнительное производство прекращено в чем может быть причина.
Лучший ответ

Добрый вечер! Необходимо знать основания окончания исполнительного производства. Но у взыскателя есть возможность повторно направить документы приставам для перепроверки имущественного положения должника, если исп пр-во окончено с актом о невозможности взыскания. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Спасибо за консультацию

Доброго времени суток! Самым распространенным основанием окончания исполнительного производства-это отсутствие имущества у должника.

Спасибо!

Здравствуйте! Возможно, взыскатель подал заявление об отзыве исполнительного листа. Если он отозвал ИЛ, то судебный пристав прекращает исполнительное производство.

Спасибо