Возможный штраф за передачу управления корпоративной машиной без разрешения третьих лиц
Здравствуйте.
Никакого штрафа в данном случае не будет, если конечно лицо которому вы передадите управление не лишён водительских прав и не находится в состоянии алкогольного опьянения.
☼ Здравствуйте, Никакого штрафа здесь быть не может, вы не совершаете административные правонарушения, но гражданском порядке с вас могут взыскать причинённый убытки, если они возникнут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Значит ли это что фраза "без права передоверия третьим лицам" означает запрет на передачу управления в мое отсутствие? Иначе непонятен смысл запрета, если штрафа нет.
Евгений, передачу транспортного средства третьему лицу вам запретил собственник транспортного средства. В случае нарушения условий указанных в доверенности, собственник вправе забрать транспортное средство у вас. Но при этом вряд ли сможет привлечь вас к ответственности.
☼ Здравствуйте, Без права передоверия, это значит что вы не можете оформить доверенность на другое лицо. Кроме того, нам нужно видеть вашу доверенность и возложенные на вас полномочия
Желаю Вам удачи и всех благ!