Передача автомобиля без доверенности и присутствия собственника - правовые последствия
Что будет если я передал автомобиль другому лицу без доверенности и без моего присутствия, я являюсь собственником, но машину покупал не я но оформленна по купле продаже она на меня.
Лучший ответ
Если он попадется пьяным тли без прав - Вы будете платить штраф 30000 и лишены прав на полтора года.
Вы мне очень помогли, спасибо!