Без диагноза и госпитализации - Как помочь дедушке с неопределенным состоянием и отказом госпитализации?
Моему дедушке 78 лет. поставили кучу диагнозов по рентгену, мрт и кт. онкология с мтс везде. Гистологически ничего не подтверждено. Сейчас он находится дома. 3 дня уже не ест, ужасная слабость и боль в боку и в левом тазобедренном суставе. Несколько раз вызывали скорую, отказали в госпитализации. Объездили все больницы Саратова, ни одна из них не хочет брать. Что нам делать? Ему все хуже и хуже и совсем ничего не ест.
Здравствуйте, подавайте жалобу в прокуратуру и Департамент образования. Пусть разбираются в сложившейся ситуации.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, в Вашем случае только писать жалобу в прокуратуру и департамент здравохранения, но времени у вас очень мало
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вам необходимо срочно писать жалобу в Министерство здравоохранения или в прокуратуру. Это можно сделать в электронном варианте через официальный сайт.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.