LSN Messenger
Тольятти, 05.10.2017, 21:27

Юридические проблемы - обман о прописке и несанкционированная смена расчетного счета. Что делать?

Вопрос №13262120 из г. Самара
опубликован 05.10.2017, 21:27
Поятоянно пытаются нас обмануть, человек всю жизнь был прописан в квартире плюс считается собственником, с 2013 года по 2016 якобы был там не прописан по документам его просто выписали! Второй случай пришла квитанция с другим р\с,там написана задолженность, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выписать собственника из квартиры не могли никак. Видимо Вы чего-то просто не понимаете. Если не согласна с долгом, обращайтесь в управляющую компанию и выясняйте вопрос.

05.10.2017, 21:28
Оценка автора вопроса:
Юристы точно компетентные!

Доброго времени суток!

Задолженность должна числиться за тем собственником который на момент образования задолженности был зарегистрирован в данном жилом помещении.

05.10.2017, 21:39

Согласен что не могут, тем неменее, последовал ответ, что они сами не понимают как такое произошло, говорят странно!

05.10.2017, 21:31

Вам необходимо обратиться в управляющую компанию вашего многоквартирного дома, за выяснением данных обстоятельств. Всего хорошего и удачи.

05.10.2017, 21:41