Незаконное взыскание задолженности за период после продажи доли квартиры - как обжаловать решение?
Я являлась собственником доли квартиры в Красноярске с 2011 по апрель 2014 года, исправно оплачивала коммунальные платежи, задолженности не было, после доля была продана. В мае 2016 г. мне пришло постановление о взыскании задолженности с ноября 2014 г. по 2015 г. Как такое может быть, если я уже не являлась собственником? Как можно обжаловать?
Лучший ответ
Анна, день добрый. С Днем Победы Вас. Видимо, был судом вынесен судебный приказ. До Вас он не дошел почему-то. А Вам надо было после продажи сразу и обратиться в УК, показать документы о продаже. Теперь Вам надо со всеми документами к приставам и разбираться во всем этом. Не тяните.
Добрый день, надо узнать, какой судебный акт был вынесен, кем.. Отменять его или обжаловать.
Что в постановлении написано?