Моего мужа обманули с рождения - история с поддельными документами, скрытой родословной и лишением жилья

У меня муж 1984 года рождения. Когда он родился, его биологическая мать от него отказалась. Зав.роддомом подделала документы, так что рожала моего мужа якобы женщина, которая его и воспитывала все эти годы. Отец и мать скрывали все эти годы эту тайну. Сейчас он узнал, что его папа-это не папа, а мама-не мама. Отец и мать его в разводе, жилье, которое должно быть по их договоренности моего мужа он подарил. Скажите, можно ли признать моего мужа сиротой и получить жилье как сирота.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вашему мужу уже больше 30 лет. как его по вашему можно признать сиротой если он давно уже самостоятелен?

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае нет, как сирота его уже не признать в силу возраста, тем более по документам, у него были родители, таким образом перспектив, даже в судебном порядке, тут не усматривается.