Частный дом разделён судом на двоих по 1\2 сколько будет стоить раздел дома в натуре.
Доброго времени суток.
Уважаемый Генндадий, вы про какую стоимость спрашиваете, если представительские вас интересуют, тогда оговаривайте с любым юристом.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток, Геннадий!
Если речь идёт только о стоимости технических работ и регистрации права то сумма составит около 40 000 р. а вот возможен ли такой раздел в реальности нужно смотреть. И что значит разделён на двоих по 1/2 по 1/2 доли в праве? Или по 1/2 как объект недвижимости. Желательно бы почитать решение суда и уже потом давать практические советы.