Хочу узнать состою ли я в черном списке магазина пятерочка.

Хочу узнать состаю ли я в черном списке магазина пятерочка.
Лучший ответ

Здравствуйте, ваш вопрос задан не по адресу. Мы такой информацией не обладаем, соответственно, вам помочь ничем не можем.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Александр Евгеньевич!

Мы не можем Вам в этом помочь. Только служба безопасности этой торговой сети владеет информацией.

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр Евгеньевич, для этого вам нужно непосредственно обратиться в службу безопасности магазина Пятерочка.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте. Все ЧЕРНЫЕ СПИСКИ нелегитированы. На уровне действующего законодательства таковых нет. Тем более речь идет о частной собственности - сети, в которой есть свои внутренние документы, возможно, даже и черный список) Вы уточните Ваш вопрос - в чем именно суть конфликта в юридическом русле и я обязательно постараюсь Вам помочь.