Невозможно устроиться в Пятерочку из-за службы безопасности - проверяем наличие в черном списке Канкуловой Людмилы Рауфовны

Пытаюсь несколько раз устроиться в магазин Пятерочка но у меня не пропускают служба безопасности хотелось бы узнать не состоял в чёрном списке у них Канкулова Людмила РауфаВНА.

Лучший ответ

Такие сведения Вам всё равно не предоставят. Это информация сугубо для служебного пользования. В силу статьи 64 ТК РФ, Вы вправе требовать письменного отказа в приёме на работу, по Вашему письменному заявлению, при этом такой отказ может быть обжалован Вами в районный суд. Такие дела.

Здравствуйте, Людмила!

Уточните, в чем именно заключается Ваш вопрос?

Спасибо, буду знать.