Проблемы с забором и границей - Незаконный захват дороги и конфликт с соседом
☼ Здравствуйте,
Никакого захвата дороги у вас нет, но сосед строит свой дом нарушая строительные нормы и вы можете обратиться в суд с этим вопросом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Признать захват дороги незаконным можно только в судебном порядке обратившись с иском.
Удачи вам и всего наилучшего.
Cпасибо! А как с расстоянием до границы? Нет даже 1 метра... Его дом будет стоять вплотную к моему участку. Мы будем строить свой дом и вынуждены отступить 3 м+3 м?
Доброго времени суток! Чтобы не допустить шибок Вам нужно смотреть внимательно по каждому расстоянию СНИП "Правила застройки городских и сельских поселений"
☼ Здравствуйте, Вы ничего лишнего отступать не должны, сосед строит дом с нарушениями и должен был отступить от границы не менее 3 м
Желаю Вам удачи и всех благ!