Делал справку у психиатра в мае 2017, действительна ли она на данный момент?
Здравствуйте. Такая справка имеет срок действия 6 месяцев, с момента выдачи. По истечение данного срока справка является недействительной.
Доброго времени суток.
Уважаемый Кирилл, увы нет не действительна т.к. прошло уже 30 дней. Придется опять врачей посетить.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток, Уважаемый Кирилл! Для тех, кто устраивается на работу, время действия справки - всего полгода. Связано это с тем, что за этот период времени гражданин может переехать или у него могут развиться какие-либо психические отклонения.
Доброго времени суток!
Такая справка действительна лишь 6 месяцев
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
Срок действия справки, полученной у психиатра для предъявления по месту требования (поступление на работу, в вуз, в ГИБДД) составляет 6 месяцев.