Преподовательница заявляет, что отец должен забрать среднего сына противолоречивым родителем
Здравствуйте, к сожалению, права, вы не имеете отношения у этим детям. Как минимум, мать должна была оформить доверенность на ваше имя.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток.
Уважаемый Евгений, да, права т.к. вы юридических прав на данных детей не имеете.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте.
Да, к сожалению преподаватель права. По закону этим детям вы никто и они не могут с вами находится.
Мать должна была оставить доверенность на вас.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте. Они являются несовершеннолетними детьми, поэтому должны находиться с законными представителями. Вы не являетесь законным представителем и супруга не оставила доверенности на представление интересов. Дети должны проживать у отца.
Добрый вечер!
Да, преподаватель права, Вы не имеете права с ними находиться, так как не состоите с ними в родственной связи и формально никакого отношения к ним не имеете.
Обращайтесь! Всегда рады Вам помочь!
Доброго вам времени суток. К сожалению преподаватель совершенно прав в данной ситуации. У Вас даже нет доверенности.
Удачи вам и всего наилучшего.