Поиск отца - Как найти отца, проживающего на севере России, с которым нет связи с малолетства?
Добрый день. Мои родители развелись когда мне было 2 года. Мой отец уехал в Россию, был гражданином и проживал в п.Хатанга на севере. Последний раз я его видела в г.Красноярск в 1989 г (ездила в гости). С тех пор от него нет вестей. Как мне его разыскать? И могу ли я подать документы на гражданство как его дочь? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток
Разыскать можете только самостоятельно, возможно через общих знакомых, можете обратиться в полицию
Удачи Вам. Анна Титова.
Все понятно.
Вы вправе обратиться в органы полиции с заявлением о розыске. Можете подать документы на гражданство после этого. Удачи Вам и всего хорошего.
Все сразу понятно и куда обращаться. Спасибо!