Кемерово, 06.10.2017, 07:31

Корова задела машину была видеокамера на улице на суде не был присудили платить правильно ли это.

Вопрос №13263161 из г. Кемерово
опубликован 06.10.2017, 07:31
Корова задела машину была видеокамера на улице на суде не был присудили платить правильно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если Вы являетесь собственником коровы, то в данном случае всё Совершенно верно. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 07:39

Доброго времени суток!

Можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

06.10.2017, 07:33

На суд должны были вызвать. Если вызвали и не пришли, то могли рассмотреть в ваше отсутствие. Если корова ваша - отвечаете за нее вы.

06.10.2017, 07:33

Здравствуйте, Александр!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть судебное решение.

Копия судебного решения у Вас с собой?

06.10.2017, 07:42

Как они доказали что корова моя.

06.10.2017, 07:35

Добрый день! Чтобы узнать какие вообще доказательства были представлены, Вам нужно обратиться в суд и ознакомиться с материалами дела, посмотреть какие документы есть в деле, и теперь остается обжаловать решение суда, указав все обстоятельства, но сначала ознакомьтесь с документами.

06.10.2017, 07:36

Так вы решение получите и прочитаете как доказали, мы тоже на суде не были откуда нам знать. Можно обжаловать решение, если с ним не согласны.

06.10.2017, 07:37

Александр, скорей всего по информации с ветеринарного участка. Если корова не ваша, то оспаривайте решение суда в апелляционном порядке.

06.10.2017, 07:37

Тут телепатов нет. Надо был идти в суд и там узнавать как они доказали это. Вы думаете это сложно доказать? Сходите возьмите решение суда, там все написано.

06.10.2017, 07:37

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право ознакомиться с материалами гражданского дела. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 07:39

Доброго времени суток! Юристы не смогут вам ответить, на каких именно доказательствах основано данное судебное решение, поскольку тоже не присутствовали на этом судебном заседании. Возможно на суд вызвали очевидцев, свидетелей, которые дали показания кому именно принадлежит корова.

06.10.2017, 07:40