Но хотелось бы чтобы мое участие было минимально, так как я ограничен во времени, и долго находится в России не могу.
Постоянно живу в Америке, в наследство получил квартиру от деда на Арбате. Кроме меня и сестры других наследников нет. Сестра попросила выслать доверенность на оформелние наследства и на продажу квартиры. Квартиру продала, а деньги мене вернуть забыла. Ищу профессионального юриста способного помочь. На гонорар не поскуплюсь. Но хотелось бы чтобы мое участие было минимально, так как я ограничен во времени, и долго находится в России не могу.
Лучший ответ
Я могу Вам помочь, но Вы должны понимать, что получить решение суда и получить наличные деньги - не одно и то же. Если Вы это понимаете, пишите или звоните.
Можете обращаться ко мне на мой электронный адрес, я веду такие дела в Москве.