Отказ в продление водительских прав
Доброго времени суток!
Отказ можете обжаловать в судебном порядке
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
☼ Здравствуйте, Юристу нужно видеть письменный отказ, чтобы вас проконсультировать по существу, есть возможность в суде это оспорить или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Наличие сведений о лишении Вас права управления транспортными средствами является основанием для отказа в предоставлении услуги по замене ВУ. Ничего не сделаете.
Тут ничего не сделать, если прав действительно лишали. Никто не будет заменять их, потому что в силу закона к этому нет никаких оснований.