У ребёнка возраст 6 месяцев, два месяца была операция на сердце, положена ли инвалидность и через сколько можно не оформлять?

Лучший ответ

Вам нужно просить у лечащего врача направление на специальную медкомиссию

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Присвоение инвалидности осуществляется на основании медицинских показаний. Решение о присвоении инвалидности принимает медико-социальная экспертиза. Возраст ребенка не позволяет присвоить инвалидность на текущий момент.

Доброго времени суток!

Решает только МСЭ, берите направление

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.