Продление миграционного учета гражданки Казахстана - налоги и порядок их уплаты при заключении гражданско-правового договора с репетитором
Доброго Времени суток!
ВЫ (наниматель) - ничего платить не будете. ПЛАТИТ репититор - по патенту
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Поскольку речь идет о гражданско правовом договоре, то платить в принципе будет гражданка Казахстана, поскольку она получает доход и должна за него отчитаться в налоговые органы.
Доброго вам времени суток. Налоги в данной ситуации будет платить непосредственно сам работник. Удачи вам и всего наилучшего.
Для граждан Казахстана не требуется патент или разрешение на работу... Или репетиторство требует особых разрешений?
Доброго времени суток!
Конечно НЕ требуется. Налог будет платить репетитор со своих доходов
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.