Мне страховая перевела деньги на карту Сбербанка 22 сентября, сегодня уже 6 октября, а денег нету! Что мне делать?

Здравствуйте! Мне страховая перевела деньги на карту Сбербанка 22 сентября, сегодня уже 6 октября, а дене нету! Что мне делать?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Возьмите выписку со счета банковской карты и направьте ее в страховую компанию в доказательство того, что денег они не переводили, скорее всего страховая компания вас вводит в заблуждение.

Спасибо

Запросите у страховой копию платежного поручения и предоставьте ее в банк. По данному документу банк сможет отыскать Ваши деньги.

Спасибо

Доброго Времени суток!

Требуйте у страховой платежные документы о переводе денег, Банку пишите претензию.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Возможно что страховая компания вам ничего попросту не переводила. Попросите доказательство перевода. Удачи вам и всего наилучшего.