Купленная в кредит до брака - Что будет с машиной при разводе?
Добрый день! Но Вы ее купили до брака, следовательно она не является совместно нажитым имуществом, но другой вопрос, что если кредит гасился в браке за счет совместных средств, то супруга имеется право на половину от тех средств, которые потрачены в браке.
Добрый день, Михаил
Поскольку вы приобретали машину до вступления в брак, она не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит.
Доброго вам времени суток. Этот вопрос решаться будет в суде при разделе совместно нажитого имущества. Может быть жена скажет что она тоже вносила деньги по кредиту. Удачи вам и всего наилучшего.