Имеет ли право прописанный в доме не собственник пожилой человек на субсидию?
Добрый день! Имеет ли право прописанный в доме не собственник пожилой человек на субсидию?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Да, если он зарегистрирован, то имеет право
Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.
СПасибо
Здравствуйте. Если человек зарегистрирован, то он вправе оформить компенсацию по оплате коммунальных услуг, предоставив в соцзащиту необходимый пакет документов.
Спасибо