Конфликт с бывшей невесткой - возможность выселения из снятого дома по закону
Но она не имеет ни каких документов на основании которых , она могла бы находится в этом доме. Разве мы не имеем право вызвать Полицию которая должна проверить документы всех. И так как, мы арендатора, еë обязаны попросить проехать в отдел Полиции для дачи пояснения о вызове. А мы в праве вселится. Я не права?
Вы можете потребовать её выселения в судебном порядке.