Можно ли продать квартиру, приобретенную в ипотеку?
Если квартира находится в ипотеке, то любые сделки с ней возможно только с разрешения банка. Вам следует обратиться в банк с таким вопросом.
Здравствуйте!
Если ипотека еще не выплачена в полном объеме, то продать квартиру возможно только с согласия банка в котором оформлена ипотека.
☼ Здравствуйте, Пока вы не погасили ипотечный кредит, ваша квартира находится в залоге у банка и продать её невозможно, пока не погасить ипотеку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Так как квартира находится в залоге у банка, то для продажи нужно обязательно согласие банка, которое они как правило не дают до полной выплаты долга. Либо покупатель должен внести данные средства на счет в банке.
Доброго вам времени суток. А в чём собственно проблема в данной ситуации? Если квартира куплена в ипотеку и ипотека погашена. Удачи вам и всего наилучшего.