Сняли за два месяца доплату за иждивенца, должны ли вернуть не выплаченное при предъявлении справки с места учебы?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно, при предъявлении спраувки с места учебы - обязаны вернуть деньги
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
К сожалению вернуть то что у вас сняли не получится При предъявлении справки с места учебы возможно только возобновление доплаты.
Доброго времени суток!
К сожалению, законных оснований для возврата в данной ситуации не усматривается
Удачи Вам и всего доброго.
В соответствии с Федеральным законом от 17.12.2001 №173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" Вы должны обратиться с заявлением в территориальный орган ПФР о пересчете, приложив справку с места учебы, при условии, что студент не достиг 23-летнего возраста, и он получает образование очно. Удачи!
Здравствуйте. К сожалению, не вернут, будут насчитывать заново после предъявления всех необходимых документов для начисления доплаты.