Как защититься от обвинений в присвоении денег после ухода из фирмы?
Прошёл год, как уволилась из фирмы, пытаются обвинить в присвоении денег, доказать не могут, но и я тоже не могу доказать обратное, что делать?
Здравствуйте
А вам и не надо ничего доказывать, в отношении вас действует принцип презумпции невиновности. Можете к адвокату обратиться за помощью
Доброго вам времени суток. Если вас будут вызывать в полицию, являйтесь только с адвокатом и никак иначе. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, вы не обязаны доказывать свою невиновность, это обязанность органов предварительного следствия.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Подавайте ааявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ в полицию, если вас официально успели обвинить.
Если в отношении вас уже возбуждено уголовное дело, то целесообразно заключить соглашение с адвокатом. Искать доказательства вашей вины должны правоохранительные органы.