LSN Messenger
Могилёв, 06.10.2017, 10:24

Необходимость избавиться от котов в общежитии вызывает обеспокоенность - они не представляют угрозы и не доставляют неудобств

Вопрос №13263937 из г. Могилёв
опубликован 06.10.2017, 10:24
Здравствуйте! Я проживаю с семьёй в общежитии у нас общежитие квартирного типа и у нас отдельная квартира у нас живут два кота они живут уже 6 лет но из детского сада пришли и сказали убрать котов неудобства мои коты ни кому не приносят они даже не выходят на улицу они чистые и спокойные но все почемуто к ним вяжутся как быть в таком случае, ведь не могу же я выбросить на улицу живые души да они за свою жизнь ни разу никого не поцарапали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос, какое отношение детский сад имеет к Вашим домашним животным? Вы, вероятно, что-то недоговариваете.

06.10.2017, 10:42

Пришли из детского сада, увидели что у меня животные и сказала убрать

06.10.2017, 10:51

Детский сад не уполномочен решать эти вопросы.

На основании ст.1.2 Правил содержание собак и кошек в отдельных квартирах, занятых одной семьей, допускается при условии соблюдения санитарно-гигиенических и ветеринарно-санитарных правил, а в квартирах, занятых несколькими семьями, нужно еще согласия всех проживающих.

06.10.2017, 11:04