Потребительское общество не выполнило обязательства по процентам - как подать иск в суд на председателя?

Я вступил в потребительское общество на 6 мес. Но оно выполняло свои обязательство по выплате процентов только 2 мес. а потом председатель только отделывалась обещаниями. По истечении года подал иск в суд, кот. вынес решение в мою пользу. Однако ответчик скрывается, на суд не явилась. Приставы говорят, что на счету общества денег нет. Советуют подать иск в суд на председателя общества. Существует ли какая-та форма такого иска?
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Подача заявления в суд на председателя - законом не предусмотрена.

Заявление в полицию пишите по факту мошенничества

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток!

Форма и содержание искового заявления установлены положениями ст. 131-132 ГПК РФ

Желаю удачи и всех благ.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго вам времени суток. Вам необходимо подавать в арбитражный суд заявление по факту банкротства потребительского кооператива. Удачи вам и всего наилучшего.