Могут ли мне отказать в замене паспорта по возрасту, если у меня нет военного билета?
Доброго вам времени суток. Для замены общегражданского паспорта военный билет не требуется вообще. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Вам не должны отказывать в замене паспорта по возрасту. Если откажут то можете обратится в суд и в прокуратуру.
Добрый день! Нет, отказать в замене паспорта Вам не имеют право, наличие или отсутствие военного билета никак не влияет на получения нового паспорта, при замене при достижении возраста 20 лет или 45 лет.
Добрый день, конечно нет!
Поторопитесь заменить паспорт. За несвоевременную замену предусмотрен штраф.
Езжайте в паспортный стол и меняйте паспорт.