Выкуп земли - сноха оформила наследство на дом и участок земли под ним. Какова процедура и стоимость выкупа у администрации?

Сноха оформила наследство на дом и участок земли под домом, нужно ли выкупать землю у администрации в собственность. Сколько нужно заплатить от кадастровой стоимости.
Лучший ответ

Здравствуйте, если земельный участок уже оформлен в собственность то дополнительно ничего выкупать не придётся.

Удачи вам и всего наилучшего

Судя по вашему вопросу, сноха оформила наследство на дом и земельный участок. В этом случае она уже является собственником земельного участка.

Доброго времени суток!

Выкупать землю у администрации в данном случае не обязательно. При желании конечно можно

Желаю удачи и всех благ.

Если она уже оформила землю под домом, то ничего выкупать не нужно. Получается, что земля уже была в собственности и перешла по наследству.

Добрый день. Если она вступила в наследство и земля у нее в собственности то ничего выкупать не нужно, ведь она и так ее. Если же себя не находится в собственности то ее можно взять в аренду или выкупить. Стоимость Вам никто не скажет кроме местной администрации.

Здравствуйте! Если земельный участок оформлен по наследству (выдано свидетельство о праве на наследство), то также не нужно выкупать земельный участок.

Добрый день! Порядок и способ оформления прав на данный земельный участок зависит от же имеюегося права, этоможет быть и бесплатное оформление права собственности в упрощенном порядке, так как право на дом перешло в порядке наследования.