Возможность восстановить непрерывный медицинский стаж после работы в аптеке
Доброго времени суток!
Дело в том, что в настоящее время законодательство не знает понятия "непрерывного стажа"
Желаю удачи и всех благ.
Здравствуете.
В этом нет смысла. Новое пенсионное законодательство не содержит понятия "непрерывный стаж"
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
У меня проценты выездные потеряны а следовательно и з/п.
День добрый, к сожалению не можете вернуть, стаж для получения доплаты прерывается, если не устроиться на работу в течении одного месяца.
Здравствуете.
Вот так бы сразу и спросили
Законным путем никак не восстановить. Увы.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".