Возможность восстановить непрерывный медицинский стаж после работы в аптеке

Вопрос №13264224 из г. Брянск
опубликован 06.10.2017, 11:23
У меня такой вопрос я 9 лет отработала на станции скорой помощи. Затем по определённым обстоятельствам я уволилась по собственному желанию и в течении 5 мес работала в аптеке. Спустя 5 мес я снова устроилась туда же на скорую помощь. Медицинский стаж потерялся. Вопрос: Могу ли я как нибудь вернуть свой мед. стаж и чтобы он снова стал непрерывным? Т.к. в аптеке стаж был не медицинский. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Дело в том, что в настоящее время законодательство не знает понятия "непрерывного стажа"

Желаю удачи и всех благ.

06.10.2017, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуете.

В этом нет смысла. Новое пенсионное законодательство не содержит понятия "непрерывный стаж"

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.10.2017, 12:28

У меня проценты выездные потеряны а следовательно и з/п.

06.10.2017, 12:59

День добрый, к сожалению не можете вернуть, стаж для получения доплаты прерывается, если не устроиться на работу в течении одного месяца.

06.10.2017, 13:41

Здравствуете.

Вот так бы сразу и спросили:)

Законным путем никак не восстановить. Увы.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.10.2017, 14:39

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034