Инвалид 3 группы должен платить налог за жилье и налог за автомобиль?
Доброе утро! Да Вы обязаны оплачивать имущественный и транспортный налог, третья группа инвалидности не является основанием для освобождения от уплаты налогов. Всего доброго!
Доброго вам времени суток. Льготы для инвалидов по налогам устанавливаются местным региональным законодательством. Удачи вам и всего наилучшего.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Если ВЫ не пенсионер - то жилье платить обязаны, льгота на авто - зависмит от его мощности
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток!
Если не пенсионер, при этом группа третья - нужно платить. По транспортному налогу - зависит от мощности двигателя в л.с.
Желаю удачи и всех благ.