Возможность падения на программу переселения после истечения РВП - что делать в случае отказа
Здравствуйте скажите пожалуйста, через полгода заканчивается рвп, можно ли падать на программу переселения, и что делать если мне откажут в ней?
Лучший ответ
Добрый день! Можете подать, если есть основания для участия в этой программе, если же откажут, то Вам нужно будет выехать за пределы РФ, после окончания РВП, продлить РВП нельзя, после чего заново въехать и все оформлять, Вам нужно было через год после получения РВП, подавать документы на получения вида на жительства, так конечно проще.
спасибо что есть такие службы, когда нужна срочная помощь, вы всегда рядом!!!