Возможно ли для крымчанина с украинскими правами старого образца ездить на мопеде до 50 куб. см?
Здравствуйте! Можно ли крымчанину с украинскими правами старого образца (как советские), с категориями ВС ездить на мопеде с двигателем до 50 куб. см?
Здравствуйте, к сожалению, при наличии водительского удостоверения такого образца управлять тс лицо не сможет.
Удачи вам и всего наилучшего
Разумеется, нельзя - мало того, что права украинские, так ещё и старого образца. Необходимо обратиться в отдел ГИБДД и обменять.
Доброго времени суток!
Нет, придется поменять водительское удостоверение на Российское в данной ситуации
Желаю удачи и всех благ.
Добрый день! К сожалению нет, в данном случае так не получится, однако можно обратиться в ГИБДД и получить российские новые права, чтобы затем не было никаких проблем.
Здравствуйте. Нет. с таким водительским удостоверением управлять мопедом нельзя, обменяйте удостоверение на новое и можете впоследствии получить международное водительское удостоверение, действительное в РФ. Оно стоит не дорого, делают в РФ за один день, главное оплатить госпошлину и приложить необходимые документы и фотографии. С уважением и удачи.
Здравствуйте! В данном случае нет нельзя. Данные водительские права являются недействительными на территории РФ В соответствии с законодательством российской федерации.