Парня посадили на 3.6 за ст 134. Мне 16 лет. Могут ли его выпустить если мы расспишемся?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если приговор суда вступил в законную силу и молодой человек уже отбывает наказание, то теперь он может рассчитывать либо на условно-досрочное освобождение либо на замену неотбытой части наказания более мягким видом после того, как подойдут соответствующий сроки, предусмотренные статьями 80 и 79 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Благодарю Вас!

Добрый день! Поскольку уже был приговор суда, то можно было его обжаловать, если приговор вступил в законную силу, то теперь тут Ваш брак ничего не поменяет, единственное, только добиваться УДО можно.

К сожалению уже ни чего не сделаешь. Если вы распишетесь то можно собирать по чуть чуть пакет документов на удо. Терпите держитесь.