LSN Messenger
Краснодар, 06.10.2017, 11:56

Может ли администрация школы отказать в продленке если ребенок не пойдет на платное питание.

Вопрос №13264432 из г. Краснодар
опубликован 06.10.2017, 11:56
Может ли администрация школы отказать в продленке если ребенок не пойдет на платное питание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет, такой отказ является неправомерным. Навязывать вам платное питание в школе никто не может.

Удачи вам и всего наилучшего

06.10.2017, 11:57
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Думаю что такой отказ будет являться неправомерным и его можно обжаловать в вышестоящую инстанцию. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 12:00
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Как я могу им это доказать! Какая-то база! Ссылки на законодательство есть! Они мне тычут санпином.

06.10.2017, 11:59

Доброго вам времени суток. Если тычут СаНпином возьмите этот СанПиН и перепишите тот пункт на которой они ссылаются. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 12:01

Здравствуйте Анастасия. Это администрация школы должна доказывать Вам, а не Вы им, что отказ от платного питания влечет отказ от группы продленого дня. Может быть вы даете с собой питание ребенку, ведь это логично - просто должны быть определенные продукты и в определенной таре. И пусть они Вам процитирую норму Санпина. С уважением и удачного дня.

06.10.2017, 12:04