Статус опекунства у внучки - что будет, если она выйдет замуж во время учебы в академии?
У внучки 20 год, статус опекунский ребенок, поступила в академию на очное отделение бесплатно. Вопрос _ Если она выйдет официально замуж, будет ли сохранен статус опекунства на период учебы?
Доброго Времени суток!
Замужество внучки не влияет на статус опекаемого ребенка - конечно будет сохранен
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Если она уже давно совершеннолетняя, то о каком статусе опеки может идти вообще речь, Не совсем понятно. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Нина
Если она выйдет замуж то она уже сама может быть опекуном, к тому же уже совершенолетняя
Удачи вам и вашим близким!