Выплаты гражданам родившимся во время великой отечественной войны
Скажите пожалуйста, есть ли выплаты гражданам которые родились во время Великой Отечественной войны?
Лучший ответ
День добрый, на уровне РФ не выплаты гражданам которые родились во время Великой Отечественной войны, но есть регионы которые платят детям войны-уточните в соцзащите. Удачи Вам и успехов!
Благодарю за грамотную консультацию!