Как купить билет на самолёт без нового серии и номера паспорта?
Здравствуйте, нет, при посадке на самолёт вам придётся предъявить паспорт. На данный момент паспорта у вас нет, соответственно, сведения, отраженные в билете, не будут соответствовать действительности.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Купить Вы можете, но у Вас при посадке на самолет могут возникнуть сложности в связи с не совпадением номера и серии паспорта. Думаю, что Вам необходимо дождаться нового паспорта.
Здравствуйте,
Если вам дали временный паспорт на время пока делается новый то тогда можете, если нет, то нельзя. И то можно это сделать только в самом аэропорту а не в онлайн сервисах.
Всего наилучшего.
Добрый день, Юлия!
Зависит от авиакомпании. В том случае, если паспорт находится на обмене, можно внести данные старого паспорта (они будут указаны в новом паспорте), данные загранпаспорта или данные справки, выданной полицией. Но учтите, что улетать вы будете по новому паспорту и с актуальными данными.
Здравствуйте. По старым паспортным данным ничего приобретать не нужно, Если вам выдали временное удостоверение личности, то по нему и приобретайте. Только по временному удостоверению личности вылететь за границу, вы не сможете.
Здравствуйте, Юлия! К сожалению, Вы не можете купить билет указав данные уже недействительного паспорта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.