Возможно ли расторгнуть договор со страховой компанией и вернуть деньги после 4 месяцев?
Здравствуйте, досрочное расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке. Вам стоит обратиться с заявлением о досрочном расторжении договора.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, Вы вправе расторгнуть договор. Необходимо смотреть условия Вашего договора со страховой компанией.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Можете, но нужно читать условия расторжения договора в плане компенсации и возврата денежных средств уплаченных по договору.
Здравствуйте уважаемая Юлия! Вам необходимо знать, что при наличии оснований имеете право подать уведомление о расторжении договора. В случае отказа можете сделать это через суд в принудительном порядке. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Можете заявление подать на расторжение договора согласно ст.450 ГК РФ. В случае отказа можете в суд обратиться. Удачи Вам и всего хорошего.
Согласно Гражданского кодекса Российской Федерации вы можете расторгнуть договор в любое время. Но вернуть деньги вам могут только если это предусмотрено договором.
Юлия, чтобы Вам ответить на ваш вопрос необходимо смотреть Договор страхования или полис что у вас есть на руках? Ну а если в целом, то конечно можете расторгнуть договор направив в страховую компанию заявление уведомление о расторжении договора.
Добрый день!
Все зависит от условий конкретного Договора, но обычно учитывая, тот факт что это договор добровольного страхования - вы можете его расторгнуть и получить денежные средства за вычетом 4 месяцев.