Как защитить свои данные после столкновения с мошенниками?
Готовьте заявление, где подробно опишете так называемую сторону преступления: где, когда, что с вами случилось, при каких обстоятельствах, кто при этом присутсьвовал.
Здравствуйте! Вам нужно изложить все обстоятельства, при которых совершено в отношении Вас преступление. Полиция должна провести проверку при наличии признаков состава преступления возбудить уголовное дело.
Доброго вам времени суток. Не совсем понятно по факту чего вы будете подавать заявление в полицию? Ещё же ничего не случилось. Удачи вам и всего наилучшего.
Если речь идет о банковских картах, рекомендую их заблокировать, дабы не утерять денежные средства. Если речь идет о персональных данных, то в полиции Вам помогут, только если эти данные будут использованы без Вашего разрешения, чем Вам будет причинен ущерб. Тут можно ставить вопрос как уголовно, так и гражданско-правового характера.