Как проверить наличие кредита и займов?
Здравствуйте! Для этого ваш паспорт; ИНН; доступ в интернет; на сайтах ФССП, бюро кредитных историй, на сайте госуслуг, через банковский сервис.
Доброго времени суток! Можете заказать выписку из кредитной истории, обратиться также можете в банк, в котором предположительно могли взять кредит.
Проверить отстутствие кредитов можно если заказать справку из бюро кредитных историй. В ней будет отражена фактическая информация по кредитам.
Получить информацию из бюро кредитных историй, один раз в год она предоставляется бесплатно, больше - за плату. В какое бюро кредитных историй следует обращаться можно узнать в банке, где оформляли кредит (ы).
Федеральный закон от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О кредитных историях".
Здравствуйте. Обратитесь в бюро кредитных историй, попросите предоставить вам информацию. Один раз в год Вы можете получать такую информацию бесплатно.